РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ДНИ 2015 г. НА НАШЕМ ПРИХОДЕ

DSC0173125 и 26 декабря 2014 г. настоятель Крестовоздвиженского храма с. Татаринцево игумен Фаддей (Шавернев) посетил новогодние елки в детских садах дд. Старниково и Рыболово, где поздравил детишек и воспитателей с Новым годом и Рождеством. Игумен Фаддей обратился к детям с рассказом о празднике Рождества, после чего раздал им сладкие подарки.
29 декабря 2014 г. в СОШ сельского поселения Рыболовское прошло мероприятие, посвященное празднику Рождества Христова. Организаторами мероприятия были директор школы Спорова О. А. и заместитель директора по воспитательной работе Щербинина Е. В. В мероприятии принял участие настоятель Крестовоздвиженского храма с. Татаринцево игумен Фаддей (Шавернев). Представление смотрели учащиеся 1—5-х классов со своим классными руководителями. Учащиеся 5 класса продемонстрировали спектакль о Рождестве. В завершении выступил игумен Фаддей, рассказавший о празднике Рождества и раздал детям полезные подарки—книги православной тематики.
9 января 2015 г. в МДОУ СОШ с/п Рыболовское (директор Дорофеева Е.Н.) прошел спектакль под названием «Рождественские посиделки», который подготовили музыкальный руководитель Голикова Л.Б. и воспитатель Морозова И. П. Смотрели и учавствовали дети из старшей и подготовительной групп. Среди выступающих был старший сын алтарника нашего храма Миша Ландырев. В центре представления стоял Рождественский вертеп. После представления игумен Фаддей побеседовал с детьми и ответил на вопросы воспитателей.