Настоятель храма Игумен Фаддей, принял участие во встрече с директорами средних общеобразовательных учреждений в Раменском

7 февраля в конференц-зале Администрации Раменского городского округа состоялась встреча представителей духовенства Раменских и Бронницких благочиний с директорами средних общеобразовательных учреждений. В ней принимали участие настоятель храма Рождества Богородицы села Зюзино священник Александр Плеханов, настоятель Крестовоздвиженского храм села Татаринцево игумен Фаддей (Шавернев), начальник Комитета образования Раменского городского округа Наталья Александровна Асеева. Встреча была организована в рамках выбора модуля «Основы православной культуры».

Во вступительном слове Наталья Александровна осветила перед собравшимися стороны образовательной деятельности, в которых происходит взаимодействие с приходами Раменских и Бронницких благочиний, обозначила вопросы для обсуждения. В своих выступлениях иер. Александр и иг. Фаддей обратили внимание собравшихся на необходимость духовного развития и становления человека в общем и учащихся в частности – как на фундамент, на котором зиждется нравственное сознание. После выступлений состоялось обсуждение текущих вопросов.

По материалам сайта Московской Митрополии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *