РОЖДЕСТВО В ПРИХОДЕ ТАТАРИНЦЕВО

1) 25 декабря 2019 г. настоятель Крестовоздвиженского храма с. Татаринцево игумен Фаддей (Шавернев)   провел встречу с учащимися 4-го класса МОУ Рыболовской средней школы  (преподаватель Воронкова  О.И.)  Игумен Фаддей рассказал о летосчислении от Рождества Христова и других  интересных фактах, связанных с Воплощением Сына Божия. В конце дети задали священнику вопросы на разные темы.

2) 10 января 2020 г. в МОУ Рыболовская  средняя школа прошел  традиционный ежегодный  спектакль  «Рождественская сказка». Организаторами  его стали замдиректора школы по воспитательной работе Гусева Ю.Ю. и классные руководители   Кузнецова Л.В. и Майсеенок И.М. Выступали учащиеся 5-х классов, смотрели спектакль ученики с первых по четвертые классы.  На представлении также присутствовал настоятель Крестовоздвиженского храма с. Татаринцево игумен Фаддей (Шавернев). После спектакля он произнес  несколько слов о празднике Рождества и раздал  детям  книжки рождественской тематики.