Сергиевские игры во 2-м Бронницком благочинии

22 сентября при Троицком храме с. Заворово прошел отборочный  этап епархиальных «Сергиевских игр». Организаторами  стали благочинный иерей Алексий Розов с матушкой Ольгой Розовой.  В состязаниях участвовали воспитанники воскресных школ благочиния с настоятелями и родителями. От Крестовоздвиженского храма участвовали игумен Фаддей (Шавернев), Михаил и Симеон Ландыревы, Макар и Захар Разваляевы и Денис и Аня Анисимовы. Сначала проводились следопытские игры во дворе храма, а потом сдавались зачеты по ГТО в местной школе. Михаил Ландырев и Денис Анисимов заняли соответственно первое и  второе места в категории 14—17 лет, а Симеон Ландырев—первое место в категории 12—13 лет.

Всех гостей угостили сладостями и чаем из самовара, после чего было сделано общее фото.