На праздник Сретения 15 февраля с.г. исполнилось 90 лет старейшей прихожанке Крестовоздвиженского храма с. Татаринцево Капитолине Михайловне Горячевой

(в девичестве—Балдуевой), проживающей в д. Старниково. После праздничной службы настоятель храма игумен Фаддей (Шавернев) от лица прихода в теплых словах поздравил ее с юбилеем и вручил большой букет цветов. В ответ Капитолина Михайловна поблагодарила всех за внимание и призвала чаще посещать храм, не оставлять его. И своим словам она сама подает всем пример, вот уже не один десяток лет регулярно посещая храм в с. Татаринцево, практически не пропустив ни одной важной службы—несмотря на большие годы и немощи. Вот на таких людях всегда и держалось наше Отечество!